НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

"Сассуоло" - "Лацио" 2:2
Голы: Эсекьель Скелотто 55, Антонио Флоро Флорес 76 - Андре Диас 50, Антонио Кандрева 54

Серия А. Сассуоло - Фиорентина 1:3. Неожиданно уверенная победа гостей - изображение 1Реджо-Эмилия. Стадион: "Мапеи"Серия А. Сассуоло - Фиорентина 1:3. Неожиданно уверенная победа гостей - изображение 2
Главный арбитр: Даниэле Довери (Рим)

"Сассуоло" - "Фиорентина" 1:3 ВИДЕО
Голы: Доменико Берарди 67 - Мохамед Салах 30, Хоума Бабакар 32, Хоума Бабакар 62

"Сассуоло":

Сегодня состоялся 22-й тур в итальянской Серии В.

"Сассуоло" – "Чезена" 5:0
Голы: Боакье, 17- Трояньелло, 48- Бьянки, 64- Берарди, 79- Мазуччи 90 пен

Прекрасный матч провел "Сассуоло". Если в первом тайме "Чезена" еще сопротивлялась, то во второй половине встречи прошлогодний участник Серии А был просто сметен с газона.

Счет в матче открыл Ричмонд Боакье, точно пробив низом. До конца первого тайма лидер Серии В не один раз мог увеличить счет. Особенно выделялся активностью Андреа Кателлани, но счет до перерыва так и не изменился.

Второй тайм начался с града атак "нероверди" и уже на третьей минуте после возбновления игры они таки добились своего. Дженнаро Трояньелло добил в ворота мяч, отбитый голкипером Равальей. Вопрос о победителе матча, если таковой и стоял на этот момент, был снят окончательно.

Дальше пошел форменный погром. Третий гол записал на свой счет Бьянки, точным ударом завершив комбинацию с участием

Ультрас "Милана" решили бойкотировать ближайший выездной матч команды в Серии А против "Сассуоло". Причина - чрезмерно высокие, по их мнению, цены на билеты (около 40 евро за один билет).

Отметим, что в матче против "Сассуоло" ожидается дебют в составе "Милана" бывшего игрока московского ЦСКА Кейсуке Хонды.

Два клуба Серии А провернули масштабную сделку, включающую в себя пять футболистов.

Эсекьель Скелотто, bolavip.com
Эсекьель Скелотто, bolavip.com21 января 2014, 14:53
Как сообщает официальный сайт Пармы, на правах совладения Педру Мендеш и Никола Сансоне перешли в Сассуоло. В том же направлении отправился и Алеандро Рози, однако он будет выступать за нероверди на правах аренды.

Новичок Серии А вскоре должен стать полноправным владельцем 20-тысячной арены Читта дель Триколоре (Мапеи Стэдиум).

Getty Images
Getty Images05 декабря 2013, 21:19
Сассуоло выиграл публичные торги, предложив за стадион, на котором он проводит домашние матчи, 3,65 млн евро.

Президент футбольного клуба Реджана совместно с властями города Реджо-нель-Эмелия, в котором расположен стадион, предложили всего 100 тысяч евро. Других конкурентов у Сассуоло не было.

Через десять дней клуб Серии А сможет стать владельцем стадиона, если за это время кто-нибудь не предложит за арену на 10% больше денег.

07 апреля, понедельник

Генуя. Стадион: "Луиджи Феррарис"
Главный арбитр: Лука Банти (Ливорно)

Серия А. 32-й тур. Осечка Интера и шанс для Сассуоло? - изображение 1"Дженоа" - "Милан" 1:2Серия А. 32-й тур. Осечка Интера и шанс для Сассуоло? - изображение 2
Голы: Марко Мотта 73 - Адель Таарабт 20, Кейсуке Хонда 56

"Дженоа": Маттиа Перин, Себастьен

Экс-капитан Наполи Паоло Каннаваро в последние часы трансферного окна стал футболистом Сассуоло.

Паоло Каннаваро, Getty Images
Паоло Каннаваро, Getty Images01 февраля 2014, 08:32
Как сообщает официальный сайт Сассуоло, защитник переходит в аренду. У клуба будет право выкупа.

Римские Орлы не сумели на выезде одолеть аутсайдера, Удинезе проиграл в Бергамо, Катанья победила Кьево, а в поединке новичков Верона оказалась сильнее Ливорно.

Сассуоло берет второе очко. Фото corrieredellosport.it
Сассуоло берет второе очко. Фото corrieredellosport.it29 сентября 2013, 19:58
Сассуоло умудрился разжиться вторым очком в Серии А, уступая по ходу матча гостям из Рима в два мяча. Три из четырех мячей в поединке были забиты в начале второго тайма. Лацио вывел вперед после подачи углового защитник Андре Диас, а несколько минут спустя Антонио Кандреве удался идеально точный удар в нижний угол из-за штрафной.

Сассуоло буквально сразу сократил отставание в счете — Скелотто переправил мяч в ворота после подачи с угла поля. А на 76-й минуте Флоро Флорес

Защитник "Дженоа" Шиме Врсалько в ближайшие часы должен официально стать игроком "Сассуоло".

Сейчас хорватский игрок проходит медосмотр в этом клубе, а уже завтра он присоединится к команде тренера Эусебио Ди Франческо на сборе в Маллесе.

Напомним, ранее была информация о том, что Врсалько перейдет в "Милан".

Лидер чемпионата не побеждает уже пять туров кряду.

фото sassuolocalcio.it
фото sassuolocalcio.it16 апреля 2013, 11:11
Проблемы у команды Эусебио Ди Франческо становятся серьезнее. На протяжении пяти матчей Сассуоло не может выиграть  -- нероверди растеряли солидный отрыв от преследователей и теперь опережают Ливорно всего на четыре очка. В отчетном туре лидер первенства на последних минутах избежал поражения от Брешии.
 -

Команда Вальтера Маццари камня на камне не оставила от новичка Серии А, отгрузив тому семь безответных мячей.

Милито отметил возвращение дублем, фото gazzetta.it
Милито отметил возвращение дублем, фото gazzetta.it22 сентября 2013, 15:22
Ходит легенда, что у дверей офиса президента Сассуоло Джорджо Сквинци одно время висела табличка с надписью "Интер — Сассуоло 0:1". Босс нероверди не скрывает своих симпатий к Милану и мечтает о том, чтобы его команда огорчила извечного соперника красно-черных. Сегодня у новичка Серии А впервые появился такой шанс, но оказалось, что Сассуоло абсолютно не готов соперничать с подопечными Вальтера Маццарри.

Страницы: Развернуть